Жангожаева Эльвира Темирхановна cтарший преподаватель

Жангожаева Эльвира Темирхановна

elvira.zhangozhayeva@yu.edu.kz

Должность: старший преподаватель кафедры «Международные отношения и туризм»
Научная степень: магистр экономических наук
Преподаваемый предмет: «Организация международного туризма», «Техника и тактика активных видов туризма», «Гостиничное хозяйство».
Научные интересы: Патриотическое воспитание студентов через туризм и краеведение.
Статьи:
1.Международная научно-практическая конференция «Интеграция научного сообщества перед глобальными проблемами современности» //«Қазақстанда туризмді дамытудың негізгі проблемалары» Токио 2020 год, 86-89 стр.
2.Международная научно-практическая конференция «SCIENCE AND EDUCATION IN THE MODERN WORLD: CHALLENGES OF THE XXI CENTURY» // Қазақстандағы ішкі туризмнің жағдайы», Нұр-Сұлтан  2019 год, 76-79 стр.

Тажиева Индира Таргыновна

8 (7292) 42-57-50
indira.tazhiyeva@yu.edu.kz

Ученое звание: Магистр менеджмента
Преподаваемый предмет: «Экономика и управление в АО», «Экономическая теория», «экономика строительства и менеджмента, «Основы предпринимательства», «Экономика транспорта»
Научные интересы: Эффективность подготовки кадров для сельскохозяйственного производства.
Научные публикации: Уровень безработицы Мангистауской области. Материалы XI Международной научно-практической конференции, Швеция, 2019г.,