Факультет «Бизнес и право» для 1-курсников всех образовательных программ провел «Урок честности (порядочности)», посвященный памяти Шахмардана Есенова, выдающегося ученого казахского народа, государственного и общественного деятеля, получившего признание в тридцатилетнем возрасте и в сорок лет ставшего лидером казахской интеллигенции, сумевшего проявить свою индивидуальность во всех сферах своей жизни.

На данном мероприятии выступили руководитель антикоррупционной комплаенс- службы Г.У. Джолдасбаева и руководитель клуба «Саналы ұрпақ» Г.К. Изтурганова,  ознакомив студентов с Кодексом академической честности, формированием антикоррупционной культуры, дальнейшими планами клуба «Саналы ұрпақ».

Студенты с интересом слушали все выступления и в конце на все свои вопросы получили ответы. Всем нашим студентам, переступившим порог университета, желаем успехов в учебном году!