16 ноября 2022 года Yessenov University факультет «Бизнес и право» кафедрой «Юриспруденция было проведено мероприятие «встреча с представителями нотариата и адвоката».

В ходе встречи главный специалист департамента юстиции Мангистауской области- Бердиев Абылай Азидоллаевич, главный специалист департамента юстиции Мангистауской области Нургалиев Сунгат Маратович, член коллегии адвокатов Мангистауской области, адвокат — Айжарикова Айгуль Омурбековна и член нотариальной палаты Мангистауской области, нотариус — Бимембетова Гулфайрус Асановна поделились профессиональным опытом перед обучающимися и дали профессиональную ориентацию будущим выпускникам. В конце мероприятия прошла рубрика вопросов и ответов, где обучающиеся задавали свои вопросы.