Конысбаева Айымжан Айтуаровна, и.о. профессора

Конысбаева Айымжан Айтуаровна

aiymzhan.konysbayeva@yu.edu.kz

Деятельность: и.о. ассоциированного профессора кафедры «Экономика»
Ученое звание: Кандидат экономических наук
Преподаваемый предмет: «Предпринимательство», «Экономика предприятия», «Макроэкономика», «Экономическая теория», «Глобализация мирового хозяйства и национальная экономическая безопасность», «Экономический анализ предприятия».
Научные интересы: Проблемы рынка жилья, современное состояния и перспективы развития рынка жилья.
Научные публикации:
“Социально-экономическая эффективность smart гордов” материалы республиканской научно-практической конференции, 24 мая 2019г.
Затраты на охрану окружающей среды в Республике Казахстан и их социально-экономическая эффективность// материалы республиканской научно-практической конференции формирование экологической культуры и сознания», 24 мая 2019г.

Состояние экономических показателей и направлений индустриально-инновационного развития Республики Казахстан/  материалы республиканской научно-практической конференции формирование экологической культуры и сознания», 24 мая 2019г.

Эффективность социально ориентированного экономического развития: и перспективы в Республике Казахстан//63-я Международная Научная Конференция,Астраханского Государственного Технического университета, посвященная 25-летию Астраханского государственного Технического университета, Астрахань, 22–26 апреля 2019 года, Издательство АГТУ//Экономика и управление (РИНЦ).

Шодыраева Шынар Кошкарбаевна

8 (7292) 42-57-55

shynar.shodyrayeva@yu.edu.kz

Академическая степень, звание: магистр экономических наук
Научные интересы: Состояние и развитие экономики страны
Преподаваемые дисциплины: «Банк ісі», «Қаржы», «Мамандыққа кіріспе»
Научные труды: Монография «Аңыз көшкен мекен», учебные пособия «Мамандыққа кіріспе», «Банк ісі» и др.

Шодыраева Шынар Кошкарбаевна

8 (7292) 42-57-55

shynar.shodyrayeva@yu.edu.kz

Академическая степень, звание: магистр экономических наук