Бермухамедова Галия Бериковна, Заведующий кафедрой «Менеджмент»

Бермухамедова Галия Бериковна

galiya.bermukhamedova@yu.edu.kz

Должность: Заведующий кафедрой «Менеджмент»
Ученая степень, звание: кандидат экономических наук, ассоциированный профессор
Научные интересы: Формирование и развитие рынка труда Мангистауской области.
Преподаваемые дисциплины: «Государственное регулирование экономики», «Проектный менеджмент».
Научные труды:
Проблемы рыночной коммерциализации нематериальных активов предприятия, Материалы III Международной научно-практической конференции «Менеджмент качества: поиск и решения», в Куала-Лумпуре, Малайзия, 27-29 ноября 2017.
Совершенствование оперативного управления производством с использованием современных информационных технологий журнал «Новости казахстанской науки», №2 (34) 2018г.
«Programmed-Aimed Approach to Sistainable Development Management. Regional Experience»,  Journal of Environmental Management and Tourism, 2018, Volume IX, Issue 3(27).
«Modern labor market Trends and features of development», Journal of Advanced Research in Law and Economics, 2017, Volume VIII Issue 6(28).