Прошел поэтический вечер «Ана бақыт ана деген ақ арман, ана бізге бақыт үшін жаралған»

На кафедре «Экономика» факультета «Бизнес и право» прошел поэтический вечер «Ана бақыт ана деген ақ арман, ана бізге бақыт үшін жаралған», организованный старшим преподавателем кафедры «Экономика» Тасболатовой А.А. В ходе вечера были прочитаны стихи о матери, звучали песни. По теме было показано сценическое представление. Вежливость любого человека, и в первую очередь ребенку, начинается с сердца матери. Мать — самая простая, самая доброжелательная душа в мире. Уважение и почитание матери — долг каждого ребенка. Нельзя описать словами материнскую любовь. Студенты пели песни, показали сценку о матери. Поэтический вечер прошел на высоком уровне.