Зарубежная стажировка магистрантов по программе MBA и ЕМBA

Ғылыми-зерттеу жұмыстар

С 6-го по 25 января 2020 года в г.Стамбул (Турция) прошел выездной модуль слушателей программы МВА и ЕМВА.
Трехнедельные выездные модули являются неотъемлемой частью международных программ и нацелены на получение новых знаний в области современного международного менеджмента и перенимание опыта наших европейских партнеров.
Группа слушателей МВА и ЕМВА прослушали курс профессора доктора Murat Chemberzhi «An introduction to Business» на английском языке, что позволило ознакомиться с практическими основами европейской модели ведения бизнеса, а также стандартам ведения бизнеса на глобальном уровне. Также слушатели посетили Центр Стамбульской торговой палаты (Istanbul Chamber of Commerce), расположенный в Стамбуле, где получили информацию о проведении торговых операций в Турции и экономических, торговых связях с другими государствами.
Группа посетила  компании  Seze Tekstil, MTN Kalip Sanayi Limited Sikerti, Technopark Yildiz Technical University. У каждого  была возможность познакомиться с производством, задать вопросы, пообщаться с сотрудниками.